Воскресенье, 22 Сентября 2024

Полицейские провели турнир по футзалу

Департамент полиции Алматинской области уделяет большое внимание спортивной подготовке своих сотрудников. Очередным состязанием среди стражей порядка стал турнир по футзалу, посвященный проводам на пенсию полковника Муратбекова Канатбека Сагимбаевича.

В прекрасном зале талдыкорганского спорткомплекса «Динамо» собрались 9 команд, которые были разбиты на три подгруппы. Победители подгрупп определили победителя и призеров турнира. Первое место заняла команда «Рота-1», второе место – у «СОГ», а замкнули тройку лидеров игроки «УМПС».

Помощь в проведении турнира оказала Футбольная ассоциация Алматинской области (ФААО), имеющая опыт проведения состязаний различного уровня. Главный судья соревнований, исполнительный директор ФААО Александр Никулин пригласил для обслуживания игр арбитров, имеющих стаж судейства матчей чемпионата Казахстана.

После подведения итогов состоялось награждение победителей и призеров кубками и медалями, а лучшие игроки получили ценные подарки.

Отлично организованный турнир оставил самые приятные впечатления и у участников, и у зрителей.