Суббота, 21 Сентября 2024

Турнир для самых младших каратистов

В спортивном комплексе «Өркен» г.Талдыкорган прошел VI ежегодный турнир по каратэ-шинкиокушинкай «Жетысуский волчонок» среди самых младших спортсменов в возрасте 4, 5, 6 и 7 лет.

Текелийские ребята, воспитанники тренера СДЮШОР г.Текели и Алматинской областной федерации каратэ-шинкиокушинкай Рафаэля Райманова, выступали на этих соревнованиях в количестве 15 человек и показали отличные результаты – 4 золотые, две серебряные и 4 бронзовые медали.

Чемпионами стали Максим Юферов, Кирилл Артеменко, Евгения Каштанова и Дарина Грещенкова. Вторые места у Дильназ Афиндеевой и Седы Насибулиной. Третьи – у Нурасыла Дауренулы, Алана Ахметзянова, Сафи Бекжановой и Наили Уалибек. Сертификатами «За волю к победе» поощрены Виктория Шеметова и Диас Кумаров.