Среда, 01 Апреля 2026

Бота Нурсеитова назвала 8 причин мужских измен

Бота Нурсеитова назвала 8 причин мужских измен

Казахстанская актриса и блогерша Бота Нурсеитова порассуждала о причинах мужских измен. Разведенная мама двоих детей насчитала восемь пунктов, по которым, как она считает, мужчина может отправиться искать любовь на стороне, передает NUR.KZ.

На тему супружеской неверности Бота Нурсеитова высказалась в своем Instagram. "По моим наблюдениям, причины мужской измены - это: 1. Разный интимный характер. S-несовместимость. При этом все остальное может быть идеально со стороны. 2. Неудовлетворенность жены во всех смыслах этого слова. Частые ссоры, недопонимания. Хочется сбежать из дома, от быта. В доме царит вечный негатив. 3. Женщина начинает забрасывать себя. Не развивается. 4. Рождение ребенка, когда муж уходит на второй план. На него нет времени. Отсутствие ласки, любви. 5. Скучно в браке. Нет юмора, общих интересов и взглядов. Не о чем поговорить. Разный темперамент. 6. Чувства к другим женщинам. Полигамия. 7. Закомплексованность мужчины. Изменяя жене, повышает свою уверенность и самоутверждается этим. 8. Отсутствие комфорта, домашнего тепла", - перечислила актриса.

При этом она посоветовала женщинам не искать причины неверности мужа в себе. "В первую очередь не нужно искать в себе причины, все зависит от мужчины. Изменил, значит изменил! И не потому, что его соблазнили или кто-то третий виноват, а потому что он такой. Самое главное - как вы это принимаете. Для кого-то нормально, для кого-то конец. Но однозначно не растворяться в нем, заниматься своими делами, иметь свои интересы и быть счастливой. Не искать подвох, какие-то зацепки. Помните: кто ищет, тот всегда найдет!" - заявила Бота Нурсеитова.

 

Другие новости

Дорога длиною в жизнь

Дорога длиною в жизнь

Почти век прожила жительница города Талгар Алексан...

  27.03.2026   298
«Голос степей», звучащий сквозь время

«Голос степей», звучащий сквозь время

В своих взглядах он старался опираться на философи...

  20.03.2026   1367
Таланта много не бывает

Таланта много не бывает

Издавна Жамбылский район называют «землей акынов и...

  13.02.2026   3345
Голос поэта сквозь Время звучит...

Голос поэта сквозь Время звучит...

Каждый из нас однажды открывает для себя родную по...

  06.02.2026   3540
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.