Вторник, 03 Февраля 2026

Новогодний праздник для детей военных

Новогодний праздник для детей военных

Отдел по организации работы с членами семей воинской части 54380 Жетысуского гарнизона совместно с отделом организации воспитательной и идеологической работы подарили детям многодетных военнослужащих части праздничное настроение в канун Нового года.

  Традиционное благотворительное мероприятие "Праздничное настроение" продолжилось в воинской части и в этом году.

  Для детей многодетных военнослужащих спонсором выступили Emar Kebab и аниматорский центр AISOW.tdk. Аниматорский центр порадовал детей сладостями и подарил им хорошее настроение, проведя увлекательные игры.

  Праздничное мероприятие, целью которого было пожелать ребятам удачи на Новый год и поднять им настроение, порадовало собравшихся.

  - Мы организуем подобные мероприятия несколько раз в году. Большое счастье – поздравить малышей из многодетных семей с Новым годом и подарить им радость, - говорит Зере Кожахметовна из отдела по работе с членами семей.

  Родители также выразили признательность руководству войсковой части 54380, которая способствовала повышению настроения детей.

  В завершение мероприятия спонсорам были вручены благодарственные письма от имени командира воинской части.

Пресс-служба Жетысуского гарнизона

 

 

Другие новости

Чистое село -  ответственность каждого

Чистое село - ответственность каждого

Экологическая акция «Таза бейсенбі» прошла на терр...

  02.02.2026   106
Расширение социального списка продуктов

Расширение социального списка продуктов

Социально значимые продовольственные товары - это...

  02.02.2026   102
Мультимедийный терминал больших возможностей

Мультимедийный терминал больших возможностей

С августа 2025 года в Елтайском сельском округе Ка...

  02.02.2026   138
У бизнеса молодых мастериц большое будущее

У бизнеса молодых мастериц большое будущее

Село Каргалы (Фабричный) издавна известно как один...

  02.02.2026   378
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.