Пятница, 22 Августа 2025

Скорая помощь от «Маревен Фуд Тянь-Шань»

Скорая помощь от «Маревен Фуд Тянь-Шань»

Сегодня, 5 июля, в городе Қонаев состоялось официальное подписание меморандума между ТОО «Маревен Фуд Тянь-Шань» и управлением здравоохранения Алматинской области.  
Меморандум о намерении оказать благотворительную помощь для управления здравоохранения Алматинской области в виде предоставления в дар 10 оборудованных машин скорой помощи класса «В» 
подписали генеральный директор ТОО «Маревен Фуд Тянь-Шань» Сергей Попов и руководитель управления здравоохранения Алматинской области Алмат  Кодасбаев.
- Для Нас, как для социально ответственной компании, данный проект очень важен. Даже если своевременная медицинская помощь спасет жизнь хотя бы одного человека, значит мы работаем не зря! - отметил генеральный директор ТОО «Маревен Фуд Тянь-Шань» Сергей Попов.
К слову, компания МФТ регулярно оказывает социальную поддержку в различных сферах в Алматинской области и старается активно участвовать в благотворительных и социальных акциях региона. Средний срок производства автомобиля скорой помощи составляет 150-180 дней. После чего его  завершения машины будут переданы в эксплуатацию управлению здравоохранения. А это значит, что официальная передача авто состоится уже в конце этого года.

Анна Орлова,
пресс-секретарь «Маревен Фуд Тянь-Шань».

Другие новости

Делая жизнь ярче

Делая жизнь ярче

Единственное в Казахстане производство светодиодны...

  21.08.2025   136
Где слово совпадает с делом

Где слово совпадает с делом

Сельский округ Жибек жолы находится на хорошем сче...

  21.08.2025   136
АУДАН ӘКІМІ ЖЕКЕ ҚАБЫЛДАУ ӨТКІЗДІ

АУДАН ӘКІМІ ЖЕКЕ ҚАБЫЛДАУ ӨТКІЗДІ

Іле ауданының әкімі  Қайыржан  Серікбайұ...

  20.08.2025   241
Новая жизнь старых сетей

Новая жизнь старых сетей

Руководитель Департамента Комитета по регулировани...

  20.08.2025   232
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.