Суббота, 10 Мая 2025

На радость детворе

На радость детворе

Добрые вести

 

На радость мальчишкам и девчонкам из села Коктал Балхашского района выпускники 1999 года подарили детворе настоящий игровой городок. Неизбалованная качелями и беседками сельская ребятня теперь целыми днями отдыхает на полюбившейся площадке. На эти цели у бывших учеников средней школы имени А. Ахметова ушло около двух миллионов тенге. 

Ребята долго думали: как же отметить двадцатилетие со дня окончания альма-матер? И когда прозвучало предложение построить детскую игровую площадку, возражений не было.
Особую благодарность выражают аксакалы села, отметившие, что такие важные дела всегда остаются в памяти людей и служат примером для остальных.

Жибек Жексембек,
Балхашский район.

 

Другие новости

Более 130 гидротехнических сооружений пройдут многофакторное обследование до конца 2025 года

Более 130 гидротехнических сооружений пройдут многофакторное обследование до конца 2025 года

Министерство водных ресурсов и ирригации проводит...

  09.05.2025   120
В семи селах Карасайского района строят системы водоснабжения

В семи селах Карасайского района строят системы водоснабжения

В Карасайском районе Алматинской области продолжаю...

  05.05.2025   281
Талгар ожидают транспортные перемены

Талгар ожидают транспортные перемены

Отчетные встречи руководителей с жителями города Т...

  05.05.2025   247
Шанс через труд

Шанс через труд

В исправительных учреждениях Алматинской обла...

  05.05.2025   208
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.