Пятница, 14 Ноября 2025

Психологический тренинг прошел в Талдыкоргане

Психологический тренинг прошел в Талдыкоргане

На минувшей неделе во Дворце школьников города Талдыкоргана прошел тренинг на тему «Польза позитивного мышления» для психологов общеобразовательных учреждений, руководителей и активистов школ города.

По словам организаторов, главная цель мероприятия - избавиться от негативного настроения, набраться сил, самоуважения, помочь учащимся найти свое место в жизни, улучшить психическое здоровье подростков, приспособиться к новой среде, сформировать взаимоотношения в обществе.

В ходе семинара специалистами было разъяснено о пользе позитивного мышления, учащиеся научились работать сплоченно, побеждать сообща.

Алина Галымова.

Другие новости

Две новые школы в рамках государственной программы «Келешек мектебі»

Две новые школы в рамках государственной программы «Келешек мектебі»

В Енбекшиказахском районе к концу текущего года пл...

  13.11.2025   129
Дети - наша ответственность

Дети - наша ответственность

В городе Қонаев прошло областное родительское собр...

  12.11.2025   207
Идеи на миллион

Идеи на миллион

Молодежь сегодня уже не ждет, когда судьба сама пр...

  11.11.2025   261
Наука, инновации, перспективы

Наука, инновации, перспективы

В селе Жаналык Талгарского района уже сегодня раст...

  10.11.2025   273
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.