Пятница, 09 Мая 2025

Украл из магазина пиво и оказался за решеткой

Украл из магазина пиво и оказался за решеткой

В полицию Коксуского района Алматинской области поступило сообщение о том, что неизвестные с одного из магазинов с. Жарлыозек совершили хищение пиво, сообщает Пресс-служба департамента полиции Алматинской области.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции отдела полиции Коксуского района оперативным методом установили личность подозреваемого. По истечению нескольких часов 42-летний уроженец района был задержан и доставлен в отдел полиции в качестве подозреваемого.
В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное производство по ст.187 ч.1 УК РК. Иная информация не подлежит разглашению в интересах следствия.
48-летняя жительница, работающая в магазине, опознала данного подозреваемого. За украденные спиртные напитки ему придётся отвечать перед законом – это и есть неотвратимость наказания.

 

Другие новости

Правовое просвещение студентов

Правовое просвещение студентов

 В рамках реализации концепции «Закон и Поряд...

  06.05.2025   167
Профилактика в борьбе с преступностью

Профилактика в борьбе с преступностью

  В Региональной службе коммуникаций прошла п...

  06.05.2025   187
Поддержка «по всей строгости»…

Поддержка «по всей строгости»…

Что происходит после звонка в полицию? Кто и как р...

  25.04.2025   396
Общая цель – безопасная среда

Общая цель – безопасная среда

В Алматинской области наряду с алкоголизмом и нару...

  25.04.2025   425
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.