Понедельник, 16 Июня 2025

Пропавших без вести подростков разыскали в Алматинской области

Пропавших без вести подростков разыскали в Алматинской области

Об обнаружении без вести пропавших Елизаветы и Виталия Луниных сообщили сотрудники Алматинской областной полиции.

Как выяснилось, брата и сестру, разыскиваемых с 12 января полицейскими, волонтерами, преподавателями школы и неравнодушными сельчанами, отыскали в родном  селе Ортатобе.

«Жители сообщили, что на улице Ш.Уалиханова в этом же селе видели двух подростков. Группа из инспекторов ювенальной полиции, волонтеров и педагогов быстро выехала по звонку, забрала детей, доставив их домой. Оба живы и невредимы», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Ранее в СМИ сообщалось, что поиск детей продолжается уже около двух суток. Оба подростка, являющиеся братом и сестрой, ушли из дома, оставив матери записку.

Информационная служба "Огней Алатау".

Другие новости

Антикоррупционная служба по Алматинской области усиливает превентивные меры в системе органов внутренних дел

Антикоррупционная служба по Алматинской области усиливает превентивные меры в системе органов внутренних дел

12 июня т.г. Департаментом Антикоррупционной служб...

  13.06.2025   301
На каникулах - без нарушений

На каникулах - без нарушений

Концепция «Закон и порядок», озвученная Президенто...

  13.06.2025   296
Ответственность и профессионализм

Ответственность и профессионализм

Расхожее утверждение о том, что если человек талан...

  05.06.2025   491
Про выбор и ответственность

Про выбор и ответственность

В Талгарском районе провели профилактические встре...

  28.05.2025   309
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.