Среда, 29 Июля 2026

Избирательная кампания партии «Nur Otan»: от массовых мероприятий к точечным встречам

Избирательная кампания партии «Nur Otan»: от массовых мероприятий к точечным встречам

На днях открылся и начал свою работу предвы­борный штаб Алматинского областного филиа­ла партии «Nur Otan». На открытии присутствова­ли кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента и областного маслихата по партийному списку, до­веренные лица кандидатов, ветераны партии и представители молодежного крыла «Jas Otan».

В ходе мероприятия руководитель предвыборного штаба Серик Муканов ознакомил собравшихся с планом работы, составом, целями и задачами штаба.

- Все партийцы, и особенно канди­даты, должны активно включиться в избирательную кампанию. Ведь с учетом пандемии важна динамичная и адресная работа. Мы переходим от массо­вых мероприятий к точечным и будем встречаться с конкретными социальны­ми группами, а именно: пенсионерами, рабочими, аграриями, учителями, вра­чами и другими. Необходимо предмет­но обсуждать волнующие их вопросы, на простом и доступном языке дове­сти до каждого избирателя конкретные решения проблем, заложенные в пред­выборной программе, дойти до самых отдаленных сел, - рассказал руководи­тель предвыборного штаба.

Далее первый заместитель предсе­дателя Алматинского областного фи­лиала партии «Nur Otan» Жанболат Жоргенбаев проинформировал, что ко­личество членов областного штаба со­ставляет 35 человек и пожелал всем дальнейшей продуктивной работы.

Затем с напутственными словами выступил кандидат в депутаты Мажи­лиса Парламента РК от партии «Nur Otan», директор Центра имиджевой политики Жетысуского государствен­ного университета им. И. Жансугурова Дамир Дигай. Он подчеркнул, что еще до выборов партией проделана огром­ная работа, и выделил, что благодаря праймериз появились новые лица, но­вые взгляды, креативные идеи, кото­рые были озвучены в ходе состоявших­ся дебатов.

 

Оплачено из средств избирательного фонда

общественного объединения «Партия «Nur Otan».

Заказчик: Жоргенбаев Жанболат Акебаевич.

 

Другие новости

Азаматтардың басым көпшілігі «Заң мен Тәртіп» қағидаты мен «Таза Қазақстан» идеясын қолдайды – сауалнама

Азаматтардың басым көпшілігі «Заң мен Тәртіп» қағидаты мен «Таза Қазақстан» идеясын қолдайды – сауалнама

Қазақстандық қоғамдық даму институты жүргізген қоғ...

  29.07.2026   137
Большинство граждан поддерживают принцип «Закон и Порядок» и идею «Таза Қазақстан» – соцопрос

Большинство граждан поддерживают принцип «Закон и Порядок» и идею «Таза Қазақстан» – соцопрос

По данным социологического исследования, проведенн...

  29.07.2026   141
Бизнес с большим сердцем

Бизнес с большим сердцем

В Каракемерском сельском округе Енбекшиказахского...

  18.07.2026   734
86,9% граждан доверяют Президенту страны – результаты социологических исследований

86,9% граждан доверяют Президенту страны – результаты социологических исследований

17 июля 2026 года в Астане Казахстанский институт...

  18.07.2026   748
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.