Вторник, 22 Апреля 2025

Отдаю голос за самых достойных

Отдаю голос за самых достойных

Анастасия Компаниец, житель города Конаева, педагог-психолог средней школы имени Алтынсарина также одна из первых проголосовала на своем избирательном участке № 940.
- Для меня участие в выборах- это выполнение гражданского долга. Надо понимать, что сегодня, 19 марта, в Республике Казахстан проходят выборы депутатов в Мажилис и маслихаты всех уровней. Это очень важный и судьбоносный день. Мы впервые наблюдаем новые правила голосования. Для партий также снижены барьеры. Впервые участвуют сразу семь партий.  
Это самые настоящие шаги демократического общества, где сделано все для создания реально действующего парламента, маслихатов всех уровней. 
Конечно, время покажет, насколько эффективно будут работать во благо народа депутаты, но мы верим, что отдаем голос за самых достойных, тех, кто оправдает надежды и выполнит свои предвыборные обещания.

Другие новости

Тропа добра

Тропа добра

Волонтерство давно перестало быть чем-то из ряда в...

  22.04.2025   47
Билет в завтрашний день

Билет в завтрашний день

В г. Каскелене, в районном Доме культуры, частная...

  21.04.2025   108
«Таза Қазақстан»: В Алматинской области прошла акция «Таза жағажай», по очистке побережья Капшагайского водохранилища

«Таза Қазақстан»: В Алматинской области прошла акция «Таза жағажай», по очистке побережья Капшагайского водохранилища

В Алматинском областном центре – городе Қонаев &nb...

  03.04.2025   676
Будущее молодежи – в наших руках

Будущее молодежи – в наших руках

Вопросы занятости молодежи, актуальные проблемы пр...

  19.03.2025   952
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.