Пятница, 26 Апреля 2024

Огням – 105!

Огням – 105!

Красивая дата – лучший возраст!

От всей души поздравляю коллектив газеты «Огни Алатау» со знаменательной датой – 105-летием издания!
За свою более чем вековую историю ваша газета стала свидетелем многих ключевых событий в истории республики, давая возможность своим читателям становиться непосредственными их участниками. Бесспорно, «Огни Алатау» по праву носит гордый и ответственный статус Алматинской областной общественно-политической газеты и всегда оправдывает его, честно и объективно освещая различные темы, «заглядывая» в самые отдаленные районы области. 
Для меня лично газета «Огни Алатау» - это, в первую очередь, площадка, с которой всегда можно обратиться к людям. Еще один положительный момент в том, что газета доступна не только в печатном варианте, но и в онлайн-формате. Каждый может прочитать главные новости на сайте, который тоже стал своеобразным брендом информационного пространства Алматинской области. 
От всей души поздравляю коллектив газеты «Огни Алатау» с днем рождения! Действительно, ваши журналисты формируют облик Алматинской области, поэтому работа редакции очень важна для развития региона.
Желаю всем сотрудникам, причастным к выпуску газеты, здоровья, счастья и благополучия! Пусть в вашей работе всегда будут только хорошие новости и новые творческие успехи!
Ну и, конечно же, в преддверии Дня государственных символов Республики Казахстан, поздравляю жителей Алматинской области с праздником!
В июне 1992 года впервые были утверждены новые государственные символы независимого Казахстана. Этот день навсегда останется в истории нашей страны как день рождения новой государственной символики – флага, герба и гимна.
Государственные символы – одна из незыблемых основ государства. И мы по праву гордимся этим праздником, символизирующим независимость и политическую стабильность страны. Флаг, Герб и Гимн Казахстана – это наше общее достижение, источник патриотизма и глубокого уважения к истории, государственному языку, культуре и традициям народа. Они олицетворяют укрепление суверенитета страны, отражают наши ценности и демонстрируют планы на будущее.
Сегодня на мировой арене наша республика – пример межнационального и межконфессионального согласия. И наша задача – укрепить и приумножить эти достижения. Достойное будущее нашей независимой страны требует совместных усилий, созидательной и плодотворной работы. И мы поддерживаем нашего Президента Касым-Жомарта Токаева в становлении и построении Справедливого Казахстана!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, душевного спокойствия и мира, любви и радости, успехов в труде, стабильности и процветания на благо нашей Родины – Республики Казахстан!

С уважением, Гульнара Кураметова, директор Енбекшиказахской 
районной больницы №1 села Шелек, депутат Алматинского областного 
маслихата VIII созыва.

Другие новости

Аллея волонтеров

Аллея волонтеров

Городской пляж города Қонаев украсила «Аллея...

  24.04.2024   147
«Мы благодарны за заботу о нас»

«Мы благодарны за заботу о нас»

Так говорят дети, приехавшие в Алматинскую область...

  22.04.2024   249
«Мы все говорим на казахском...»

«Мы все говорим на казахском...»

В моем родном селе Каргалы в мире и согласии живут...

  22.04.2024   357
Антитеррористическая учения проводят в ТРЦ Алматинской области

Антитеррористическая учения проводят в ТРЦ Алматинской области

22 апреля в 8.00 в ТЦ «Qonaev City» (г...

  22.04.2024   181
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.