Понедельник, 24 Ноября 2025

Женский волейбол: показали отличную игру

Женский волейбол: показали отличную игру

Ко Дню г.Текели городской отдел спорта организовал турнир по волейболу среди женских команд на свежем воздухе.

В соревнованиях приняли участие 4 местные команды, а также гости из Уштобе и Карабулака. Проведение турнира было поручено частному волейбольному клубу «TKL Star», тренером которого является Алексей Тихонов.

Игра прошла на высшем уровне, все участницы показали отличную подготовку. Чемпионом турнира стала команда из Уштобе, второе место заняла «СШ №4» г. Текели, третье – «TKL Star».

Победители и призеры были награждены Кубками и грамотами. Отдельными призами отметили волейболисток в номинациях: «Лучший игрок турнира» – Аяулым Турар из г.Уштобе, «Лучший игрок» – Найля Нигматулина из г.Уштобе, «Лучший связующий» – Жазира Орынбекова из  «СШ №4» и «Лучший нападающий» – Виктория Кишкань из «TKL Star».

Татьяна Козловских, город Текели.

 

Другие новости

От национальной традиции к большому спорту: подведены итоги международного турнира «Сонар–2025»

От национальной традиции к большому спорту: подведены итоги международного турнира «Сонар–2025»

 В Енбекшиказахском районе на открытой площад...

  22.11.2025   177
Сотни километров приключений

Сотни километров приключений

В горах и предгорьях Алматы начинается проект, кот...

  21.11.2025   225
Жаркие схватки и стремительный азарт

Жаркие схватки и стремительный азарт

В Карасайском районе состоялся «Западный региональ...

  20.11.2025   201
Яркие поединки и новые чемпионы.

Яркие поединки и новые чемпионы.

В городе Конаев прошёл детско-юношеский чемпионат...

  18.11.2025   264
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.