Четверг, 24 Апреля 2025

Токаев поздравил Головкина с днём рождения

Токаев поздравил Головкина с днём рождения

Глава государства направил поздравительную телеграмму чемпиону мира по боксу среди профессионалов Геннадию Головкину по случаю дня рождения, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.
 
"За годы любительской и профессиональной карьеры Вы показали себя выдающимся спортсменом. Успешно защищали честь нашей страны на соревнованиях самого высокого уровня, даря радость и яркие эмоции многочисленным любителям бокса как в Казахстане, так и во всем мире. Талант и трудолюбие помогли Вам добиться огромных достижений на спортивном поприще, стать примером для нашей молодежи. Уверен, Вы продолжите вносить большой вклад в развитие отечественного бокса", – отмечается в телеграмме лидера Казахстана.
 
В преддверии очередного поединка на ринге Президент пожелал прославленному чемпиону новых побед, благополучия и крепкого здоровья.

 

 

Другие новости

Стартовала лига «Алатау»

Стартовала лига «Алатау»

В Талгарском районе волейбол продолжает удерживать...

  23.04.2025   173
Чистая победа!

Чистая победа!

Подведены итоги IV Чемпионат Азии по аударыспаку (...

  22.04.2025   205
Бросок через века

Бросок через века

Традиционная казахская игра асык стремительно возв...

  22.04.2025   262
Ловкость, сила и отвага

Ловкость, сила и отвага

 В Алматинской области, на базе конно-спортив...

  21.04.2025   279
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.