Пятница, 18 Октября 2024

Соревновались только девочки

В средней школе №3 прошел открытый турнир г.Текели по волейболу между девочками.

В нем участвовали следующие команды: от города Текели – «TKL«Star» и «TKL«FOX», от Ескельдинского района – «Берік-тас» (село Бериктас) и «Шестакова» (школа им. Шестакова села Карабулак), от Талдыкоргана - «Жетысу» (волейбольный клуб «Жетысу»).

Инициаторами, организаторами и спонсорами этих соревнований стали тренер детской команды по волейболу г.Текели Алексей Тихонов и член взрослой сборной по волейболу нашего города, предприниматель Андрей Ренке. Спортивный зал для открытого турнира предоставила директор СШ №3 Лаура Байсултанова.

Волейбольные баталии девочек прошли на высшем уровне, все команды показали отличную игру. Чемпионками турнира стали талдыкорганки из клуба «Жетысу», второе место заняли текелийцы из «TKL«FOX», третье – команда «Шестакова». Победителей и призеров наградили дипломами, медалями и памятными призами – спортивным инвентарем. Отдельный подарок (бутылки под воду для спортсменов) получила каждая из участниц соревнований.