Пятница, 19 Апреля 2024

Лихой наездник Асылхан Толепов

Лихой наездник Асылхан Толепов

29-летний актер Асылхан Толепов, исполнитель главной роли в фильме "Жаужүрек мың бала", продемонстрировал искусство наездника. Артист запечатлелся на белом ретивом скакуне и восхитил фолловеров, сообщает NUR.KZ.

Актер Асылхан Толепов уверенно держится в седле. Фото, где он верхом на белом скакуне, Асылхан опубликовал в Instagram. "Принц на белом коне", - прокомментировал Асылхан Толепов, сопроводив снимок хештегом "конь - крылья джигита".

Подписчики восхитились умением всадника владеть лошадью. Они осыпали молодого актера комплиментами и оставили многочисленные "лайки". "Красавчик", "Ты особенный, палуан" (борец - прим. ред.), "Ого, как круто", "Конь похож на скакуна Ертугрула", "Что может сравниться с верховой ездой!", "Это точно про вас", "Настоящий принц", "Как тебе удается легко сидеть верхом? Вчера братишка упал с лошади, ему было больно и трудно", "Самый прекрасный принц", - отметили фолловеры.

Отметим, что исполнитель роли батыра Сартая в известной исторической драме Акана Сатаева "Жаужүрек мың бала" стал двукратным чемпионом "Өнер барысы". Асылхан доказал, что является не только талантливым актером, прекрасно скачет на коне, но и искусно владеет приемами борьбы.

Асылхан Толепов также известен зрителю по ролям в фильмах "Рэкетир-2", "Финансист. Игра на вылет", телесериале "Сункар" и других.

 

Другие новости

Геннадий Толмачев: гражданин, писатель и журналист

Геннадий Толмачев: гражданин, писатель и журналист

В нашей семье всегда выписывали периодику на казах...

  17.04.2024   315
Негаснущая звезда

Негаснущая звезда

Биография и работы выдающегося уйгурского писателя...

  15.04.2024   273
Героический путь имама Абдимуталипа

Героический путь имама Абдимуталипа

В истории моего родного села Каргалы (п. Фабричный...

  08.04.2024   543
«Люблю своих учеников»

«Люблю своих учеников»

Согласитесь, есть две профессии, в которые идут по...

  05.04.2024   449
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.