Газета «Огни Алатау»
Вторник, 19 Марта 2024

Нуртас Адамбай трансформируется духовно

Нуртас Адамбай трансформируется духовно

Известный продюсер и талантливый актер Нуртас Адамбай в откровенной беседе с подписчиками в соцсети не стал скрывать, что вера в Аллаха помогла ему взглянуть на многие вещи по-другому. О событиях, приведших его к переменам, Адамбай надеется снять фильм, сообщает NUR.KZ.

Фанаты не перестают удивляться трансформации, происходящей с Нуртасом Адамбаем. Он постройнел и стал еще позитивнее. Подписчики спросили, как ему удалось полностью отказаться от алкоголя. "Это было, слава Аллаху, в прошлом. Сподвигло желание жить чистой жизнью. Хотя много никогда не пил, но тем не менее", - написал актер.

Были ли у продюсера большие долги, поинтересовались также фолловеры. "Когда-то покупал квартиру в ипотеку. Неприятное чувство. Расплатился гораздо раньше срока", - отметил Нуртас Адамбай.

Какие же события сподвигли актера на перемены, вопрошали подписчики. "Когда-нибудь, ин ша Аллах, я сниму про это кино", - пообещал Нуртас Адамбай.

Тем, кто потерял веру в себя и не может найти успокоение в жизни, Нуртас посоветовал обратиться к Богу. Он отметил, что Всевышний - самый лучший психолог. Какова цель в жизни, спросили у Адамбая фанаты. "Прожить ее достойно", - заявил он. По мнению актера, чтобы быть счастливым, не нужно быть первым во всем, достаточно оставаться собой с любовью к Богу в сердце.

Другие новости

Любимый доктор каргалинцев

Любимый доктор каргалинцев

Сегодня я хочу рассказать о знаменитом своем земля...

  15.03.2024   377
«Не бойтесь ошибаться!»

«Не бойтесь ошибаться!»

Жандос Байжума - один из ярких представителей ново...

  15.03.2024   133
Ушел из жизни Жумабай Шаштайулы

Ушел из жизни Жумабай Шаштайулы

На 74-м году ушел из жизни секретарь Союза писател...

  13.03.2024   302
Целый век - в окружении любимых

Целый век - в окружении любимых

В Кегенском районе любят и чтят своих долгожителей...

  07.03.2024   511
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.