Среда, 17 Сентября 2025

Певец The Limba стал гостем на шоу "Вечерний Ургант"

Певец The Limba стал гостем на шоу

Молодой казахстанский музыкальный исполнитель The Limba стал музыкальным гостем в шоу "Вечерний Ургант". Он спел песни из своего альбома "Анима", вышедшего минувшим летом, передает NUR.KZ.

Видео с его выступлением у Урганта вышло в Youtube. Отмечается, что в ноябре Мухаметали Ахметжанов, выступающий под псевдонимом The Limba, даст сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве. На шоу казахстанец исполнил треки "Никаких эмоций" и "Блеск" из своего альбома "Анима".

Напомним, ранее сообщалось о совместной работе The Limba с такими артистами, как Егор Крид, Тимати, Джиган, Гуф, OG Buda, Soda Luv и Blago White. Они представили трек "На чиле". Также стало известно, что музыкальный альбом The Limba стал причиной судебных разборок между двумя лейблами. Речь идет как раз об альбоме "Анима". Между тем, трек из этого альбома возглавил Top-100 Kazakhstan Apple Music. На тот момент 13 песен альбома попали в чарт Top-100 Kazakhstan Apple Music: "Никаких эмоций", "Хентай", "Блеск", "Лед на шее", "Аппетит", "Инсайд", "Обездвижен", "В поле", "Еду в L.A.", "Вопросы", "Во сне", "Анима", "Цунами".

 

 

Другие новости

Язык - путь к новым открытиям

Язык - путь к новым открытиям

Английский язык многим кажется непростым: один час...

  13.09.2025   333
«Источник радости и вдохновения»

«Источник радости и вдохновения»

Волонтерство редко приходит в жизнь человека как г...

  13.09.2025   425
Сила хорошего примера

Сила хорошего примера

Посильный вклад в волонтерское движение вносят и ш...

  13.09.2025   343
Свечи с искрой вдохновения

Свечи с искрой вдохновения

Листая перед сном ленту соцсетей, она вдруг наткну...

  11.09.2025   291
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.