Четверг, 23 Октября 2025

Алуа Конарова высказалась о сетевых курсах

Алуа Конарова высказалась о сетевых курсах

Казахстанский продюсер Алуа Конарова высказалась о различных курсах в Сети для "прокачивания" себя. Она выразила недоумение по поводу того, что люди готовы платить деньги за подобные курсы, сообщает NUR.KZ.

"Так много нынче непонятных блогеров, демонстрирующих онли лухари жизнь и имеющих мильены подписчиков. Просто фоты, рилзы, сторис из разных мест отдыха, в разных позах, в дорогом, брендовом шмотье, распаковки (анпакинг) этого шмотья, новых мобилок или украшений от "шопар". В постах, как правило, описывается, нелегкий путь к этой самой лухари вип голд жизни, прогрев, так называемый, перед сбором бабла (орфография и пунктуация автора сохранена - прим. ред.)", - высказалась Конарова в своем Instagram.

Она отметила, что после подобных прогревов объявляется какой-нибудь курс "Как стать богатым", "Как выйти замуж", "Как удержать мужчину" и так далее. "Люди платят, клюют на эту хрень. На фига? Когда можно те же деньги отложить на авиабилет в другую страну, а на деньги от очередного тупого курса купить тур в Грузию, например. Ну, или книги купить, языковые курсы, масса альтернативы для работы мозга", - написала Алуа Курманалиевна.


 

Другие новости

Истинный сын своего народа

Истинный сын своего народа

Говорят, чем дальше горы, тем выше они кажутся. Эт...

  15.10.2025   367
«Трудности меня не пугают»

«Трудности меня не пугают»

Сегодня среди молодежи профессия медика не в числе...

  09.10.2025   795
Секрет долгой жизни – в семье

Секрет долгой жизни – в семье

В селе Бельбулак Талгарского района живет женщина,...

  29.09.2025   1341
Судьба журналиста

Судьба журналиста

Судьба мне подарила дружбу, многолетнее общение со...

  26.09.2025   1337
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.