Воскресенье, 28 Апреля 2024

Новые горизонты для начинающих управленцев

Новые горизонты для начинающих управленцев

На днях студенты программы  «Школа государственной службы» при департаменте Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области завершили обучение в филиале Академии государственного управления.

Данный проект проходит ежегодно, и для того, чтобы стать студентом этой школы, кандидаты должны пройти отбор. Руководитель департамента  Агентства РК по области Арсен Жакупов отметил, что все получаемые знания очень помогают в практической деятельности. 
- Мы стараемся дать нашим студентам выжимку тех навыков и теории, которые сейчас актуальны. Сегодня наши выпускники завершают свое обучение, и я уверен в их компетенции. Они вступают в будущее, вооруженные знаниями, навыками и уверенностью в собственных силах, готовые стать лидерами, - сказал Арсен Абзалулы.
Слушатели погружаются в изучение таких курсов, как особенности государственной службы и управления, значение инициативности и ответственности, методика принятия решений, а также стратегически, проектный, тайм- и стресс-менеджмент.
Этот образовательный марафон завершился успешно для ряда талантливых студентов, каждый из которых теперь может гордиться полученным сертификатом – доказательством их упорства и жажды знаний. Среди отличившихся – Серікгүл Хамидашқызы, Сағыныш Жарқынбек, Даяна Турарбекова и Аружан Батырхан из Казахского национального университета имени аль-Фараби, Ескендір Жүніспек из Международного университета информационных технологий, Елдос Құрманжан из Казахской головной архитектурно-строительной академии.
На церемонии вручения сертификатов Арсен Жакупов и директор филиала академии Багдаулет Абызбаев выразили уверенность в том, что перед этими молодыми людьми откроются большие перспективы.

Рауль АКБАР

Другие новости

Сакский стиль новых банкнот

Сакский стиль новых банкнот

С 25 декабря 2023 года Национальный Банк Казахстан...

  26.04.2024   112
Больше трех тысяч деревьев за три дня

Больше трех тысяч деревьев за три дня

В Илийском районе за три дня акции «Жасыл ай...

  25.04.2024   198
Модный бизнес

Модный бизнес

В этом году благодаря госпрограмме «Ауыл ама...

  24.04.2024   183
Знаковые назначения

Знаковые назначения

В Алматинской области представили нового председат...

  24.04.2024   158
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.