Пятница, 01 Мая 2026

Связывая судьбы

Связывая судьбы

От всего сердца поздравляю жителей области и всей страны с Днем Республики Казахстан - символом независимости, единства и гордости за нашу Родину! Этот день напоминает нам о великом пути, который прошел наш народ, о мужестве, трудолюбии и вере в будущее.
Работая в АО «Казпочта», я каждый день вижу, как важно быть связующим звеном между людьми, регионами и поколениями. Мы доставляем не только письма и посылки, но и частичку человеческого тепла, внимание и заботу. Пусть наша почта, как и весь Казахстан, продолжает объединять сердца и приближать будущее, где царят взаимопонимание и уважение.
Пусть этот праздник наполнит каждый дом радостью, гордостью за нашу страну и верой в ее процветание! Желаю всем здоровья, благополучия, мира и успехов во всех начинаниях!

Навирдин МЕРИМОВ, 
начальник Уйгурского РУПС АО «Казпочта».

Другие новости

В доме, где живет согласие

В доме, где живет согласие

В Казахстане под одним шаныраком уживаются десятки...

  30.04.2026   185
Разнообразие национальных культур

Разнообразие национальных культур

В Алматинской области стартовали мероприятия, посв...

  30.04.2026   175
Аллея как знак благодарности

Аллея как знак благодарности

В Енбекшиказахском районе взаимное уважение и подд...

  30.04.2026   289
Дети большой страны

Дети большой страны

В средней школе имени Ж. Кудайбергенова Уйгурского...

  30.04.2026   226
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.