Газета «Огни Алатау»
Четверг, 28 Марта 2024

О чем врут женщины мужчинам?

О чем врут женщины мужчинам?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Всем известно, что мужчины врут. Особенно пребывая в отношениях с противоположным полом. "А как же женщины?" — спросите вы.
А женщины тоже бывают не всегда искренни. Или, как они любят говорить при разоблачении: "Я немножко украсила реальные факты".

Британский таблоид "My Celebrity Fashion" провёл исследование, в котором приняли участие более 1300 женщин в возрасте от 18 до 30 лет.

Результаты довольно интересные. Оказывается, дамы предпочитают приукрасить факты и поведать "свою версию истины" в областях финансов, карьеры, одежды и, конечно же, отношений.

В своё оправдание женщины говорят, что лгут для сохранения своего достоинства и пощады чувств партнёра. Но ложь – есть ложь, и нет ей оправдания.

О чем чаще всего врут женщины мужчинам, особенно в период начала новых отношений?

1. Количество партнёров

В старой правдивой поговорке говорится:
"Женщины должны разделить количество партнеров на три, а мужчины умножить их в три раза".

Поэтому, мужчины, помните: добрая половина женщин лжёт о своих предыдущих романах. На самом деле их меньше, чем может быть заявлено.

2. Причины разрыва с бывшим

Женщинам неприятно говорить о своих неудачных отношениях. Они не делают их сильнее и привлекательнее. А выглядеть слабой и неуспешной вовсе не хочется. Поэтому 38% женщин вообще избегают этой темы или искажают некоторые факты в свою пользу.

3. Стоимость гардероба

Согласитесь, что потратить 30 тысяч рублей на бесподобное платье и пару туфель – не лучшая инвестиция. Особенно, если бюджет трещит по швам, а в этих покупках особой необходимости не было. А так как мужчины не любят женщин, сорящих деньгами, 33% представительниц прекрасного пола занижают стоимость своего гардероба.

4. Работа и карьера

Женщины, чтобы выглядеть достойно в глазах мужчин, любят приукрасить свои профессиональные и творческие достижения. И этим грешат 28% женщин. А всё потому, что для мужчин жизненный успех и самореализация личности измеряются через работу и карьеру.

5. Финансовое положение

Чтобы не повредить мужскому самолюбию, женщины предпочитают занижать свои финансовые доходы и умалчивать о руководящей должности. Помните, как фильме «Москва слезам не верит»? Каждая четвёртая женщина поддерживает стереотип, не подвластный времени, что мужчина – кормилец и добытчик.

6. Возраст

Не принято у женщин спрашивать их возраст. Но если до этого доходит, 18% женщин обязательно «омолодят» себя на несколько лет.

7. Измена

Не у всех представительниц прекрасного пола прошлое бывает приглядным. Поэтому 16% дам предпочитают о нём умалчивать. И это понятно. Кто захочет с улыбкой признаться новому партнёру, что предыдущий носил рога. Разумеется, чтобы не спугнуть мужчину, женщины скроют правду.

8. Вес

В этом вопросе женщины умудряются врать не только партнёру, но и самим себе. А врут эти 12% только по тому, что "с понедельника собираются сесть на диету".

9. Размер бюстгальтера

Мужские взгляды во все времена останавливались на красивом и пышном декольте дам. Только они не знали, что 9% барышень не совсем честны в этом вопросе. И, конечно, женщина никогда не признается, что это ложь. Это всего лишь маленькое преувеличение.

10. Цвет волос

Этот обман больше относится к блондинкам. Лишь 5% девушек признается, что это не их натуральный цвет. Разоблачить эту безобидную ложь можно легко – посмотрите на корни их волос.

В итоге опрос показал, что более 55% женщин в начальной стадии отношений с мужчинами их обманывают. В тоже время, дамы бывают крайне возмущены, когда узнают, что их мужчина тоже врёт!

ИСТОЧНИК: Искусство счастья

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   27304
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   27660
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   28196
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   28446
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.