Вторник, 25 Марта 2025

Отечественный бренд «SA sabyrzhanayrin»

Отечественный бренд «SA sabyrzhanayrin»

Сделано в Казахстане

Талдыкорганцы с большим удовольствием покупают одежду казахстанского бренда «SA sabyrzhanayrin» в торговом доме «Новая Евразия». С открытия магазина прошло всего несколько месяцев, но уже сейчас его товары пользуются большим спросом у жителей и гостей города.

Красивый бутик сразу же привлекает взгляд. Тут есть все: модные кофты, рубашки, платья, джинсы, футболки как для взрослых, так и детей. Главная фишка – национальный колорит. А еще здесь можно приобрести парную одежду для семьи. 
– Мы являемся официальным представителем торговой марки «SA sabyrzhanayrin» в Талдыкоргане. Работаем на условиях франчайзинга. Услышав про этот бренд, захотелось открыть его и в нашем городе. Этим поддерживаем отечественных товаропроизводителей, предоставляем людям качественную, удобную, эстетичную одежду по доступным ценам. Мы верим, что, приобретая одежду нашего бренда, люди получают частичку культуры и историю нашего народа, а еще частичку души каждого нашего сотрудника, заботливыми руками которого и создаются наши вещи, – рассказывает менеджер филиала фирменного магазина Жанна Ким. 
Напомним, что «SA sabyrzhanayrin» имеет собственную фабрику, где налажен полный производственный процесс от дизайна одежды, конструирования, раскроя, нанесения печати и вышивки и непосредственно самого пошива. 
– Я уже не первый раз покупаю вещи в этом магазине. Мне очень нравятся футболки с такими надписями, как «Қазақ Елі», «Ханшайым», «Хан», «Ботақаным» и другие. От разнобразия моделей разбегаются глаза. Хочу подчеркнуть, что все вещи красивые и выполнены в национальном колорите. Очень рада, что у нас в городе появился такой бутик со стильными вещами по доступным ценам, – отмечает постоянный клиент Шарбат Саттарова. 
Сейчас в талдыкорганском филиале магазина «SA sabyrzhanayrin» работают приятные и вежливые продавцы Алия Багаутдинова и Гульмира Мукушева, готовые всегда подсказать, показать и посоветовать. По словам сотрудниц, отечественный бренд покупают нарасхват. Поэтому в магазине постоянно обновляемый ассортимент. 
– В основном, приходят семьями и полностью одеваются у нас. Также зачастую люди покупают вещи в подарок. Например, недавно приходила девушка, купившая десяток футболок, чтобы подарить своим зарубежным друзьям на память. Таких случаев у нас много. На постоянной основе мы проводим различные акции и розыгрыши, – проинформировала нас продавец-консультант Алия Багаутдинова.
«SA sabyrzhanayrin» становится казахстанским брендом, узнаваемым даже за границей. Все это благодаря упорному труду и целенаправленности двух молодых парней Рустема Ермекбаева и Даурена Габбасова, решивших создать повседневную, офисную, спортивную одежду для всей семьи в среднеценовом сегменте. Мы гордимся такими ребятами!

Алуа Кожахмет

 

Другие новости

Весомая поддержка нуждающихся

Весомая поддержка нуждающихся

В дни священного месяца Рамазан и светлого весенне...

  20.03.2025   294
В городе Қонаев врачам и жителям оказали бесплатную юридическую помощь

В городе Қонаев врачам и жителям оказали бесплатную юридическую помощь

В многопрофильной городской больнице города Қонаев...

  19.03.2025   273
«Школа тесная, дороги разбиты»: Председатель маслихата Алматинской области провел общественный прием граждан

«Школа тесная, дороги разбиты»: Председатель маслихата Алматинской области провел общественный прием граждан

Фото: Пресс-служба Алматинского областного филиала...

  18.03.2025   334
Будущие чемпионы ждут площадки

Будущие чемпионы ждут площадки

В Шенгельдинском сельском округе в ближайшее время...

  13.03.2025   311
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.