Суббота, 19 Сентября 2026

В ПРИОРИТЕТЕ - БЕЗОПАСНОСТЬ НА АВТОДОРОГАХ

В ПРИОРИТЕТЕ - БЕЗОПАСНОСТЬ НА АВТОДОРОГАХ

В городе Қонаев стартовала полицейская отработка "Безопасная дорога". Мероприятие носит профилактический характер и будет проходить с 9 по 12 июля на областном уровне.

Как  отметили стражи порядка , предпринимаемые меры направлены на снижение количества ДТП, а также предупреждение нарушений Правил дорожного движения.

"Водителей транспортных средств  просим соблюдать безопасную дистанцию.  А также с учетом неблагоприятных погодных условий настоятельно рекомендуем избегать беспорядочного маневрирования на городских улицах и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков" - говорится в обращении городской полиции.

Другие новости

Каждый день можно сделать выбор в пользу себя

Каждый день можно сделать выбор в пользу себя

Профилактика алкоголизма - это не только разговоры...

  19.09.2026   128
Коллектив выбирает здоровье

Коллектив выбирает здоровье

В коллективе важно формировать отношение, при кото...

  19.09.2026   121
Не отвлекайся за рулем

Не отвлекайся за рулем

Звонок, сообщение или уведомление в телефоне могут...

  19.09.2026   121
Скорость имеет значение

Скорость имеет значение

Превышение скорости остается одной из наиболее опа...

  19.09.2026   127
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.