Понедельник, 03 Ноября 2025

Согрели теплом юные сердца

Согрели теплом юные сердца

Одной из добрых традиций частной школы «Немере» в г. Каскелене стало посещение областного центра поддержки детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях. Для оказания им помощи мы вместе с родителями провели очередную благотворительную акцию «Дари добро!». 
На добровольные пожертвования мы приобрели продукты питания, средства гигиены, постельные принадлежности, канцелярские товары, теплые пледы, толстовки, домашние тапочки, обувь и игрушки. Подарки упаковали представители школьного парламента, а затем уже вместе  с заместителем директора по воспитательной работе Жанар Буранкуловой повезли детям. 
День нашей встречи стал настоящим праздником для воспитанников центра. Все ребята получили подарки, а также смогли подружиться с учащимися нашей школы «Немере», заставившими радоваться и веселиться их маленькие сердца.
Мы гордимся своей школой, своими одноклассниками и друзьями, которые в любой момент могут протянуть руку помощи нуждающимся детям! А наши родители и учителя во главе с директором Эльвирой Угай не перестают учить нас милосердию. Верим, что такие акции доброты обязательно будут продолжены в нашей школе.

Милена СЕМИНА,
президент частной школы «Немере», 
ученица 9 «а» класса.
Карасайский район. 

Другие новости

«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«AMANAT» партиясының «Бақытты отбасы» партиялық жо...

  29.10.2025   287
Сильные женщины – сильный регион

Сильные женщины – сильный регион

В Алматинской области женское крыло областного фил...

  17.10.2025   999
Доброта, что дарит надежду

Доброта, что дарит надежду

В честь Дня инвалидов по инициативе Кегенского рай...

  13.10.2025   1197
Разговор по душам

Разговор по душам

В последнее время большое беспокойство вызывает ро...

  03.10.2025   1668
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.