Понедельник, 29 Апреля 2024

Новый взгляд на город!

Новый взгляд на город!

Мы, жители города Талгара, стояли на одной из новых остановок, общались и с нетерпением ждали автобус, обмениваясь впечатлениями. Разговор так или иначе коснулся последних изменений в городе. Все говорили о том, насколько преобразился Талгар за последнее время.  И здесь, среди ожидающих, родилась идея выразить благодарность тем, кто сделал нашу жизнь лучше - тем, кто построил для нас современные остановки, заасфальтировал многие улицы, провел природный газ.
Сейчас в городе действуют четырнадцать маршрутов – это не просто цифры, это наша новая реальность. Остановки, установленные по всему Талгару, превратились для нас в настоящий подарок. Их новизна и красота придали нашему городу особый шарм. И, конечно же, не обойдем вниманием тех, кто стоит за благоустройством и развитием нашего города - все эти изменения стали возможны благодаря нашему акимату и строителям.  Важно отметить и тех, кто работает в сфере энергоснабжения, за обеспечение города газом и освещение улиц. Благодарим за ваш труд, ведь ваши усилия делают нашу жизнь комфортной и беззаботной. Город стал чище и уютнее, потому что и мусор вывозится вовремя.
В одном маленьком письме невозможно рассказать обо всем. Но за все позитивные изменения в городе мы благодарим в первую очередь областной и районный акиматы - за то, что просьбы и пожелания талгарцев, среди которых были волонтеры,  афганцы, инвалиды, пенсионеры, социальные работники и, конечно, такие как мы, старожилы, были услышаны, и мы  с вами видим все положительные изменения.  
Наше сердечное спасибо всем, кто участвовал в строительстве новой школы, обеспечении поливной водой и благоустройстве города! Главное, теперь не разрушать построенное, жить и радоваться. 

Александра Шишкова, труженик тыла, пенсионерка.

Другие новости

Марафон Великой степи

Марафон Великой степи

Фестиваль «Tengri Ultra» отмечает в эт...

  26.04.2024   143
Аллея волонтеров

Аллея волонтеров

Городской пляж города Қонаев украсила «Аллея...

  24.04.2024   210
«Мы благодарны за заботу о нас»

«Мы благодарны за заботу о нас»

Так говорят дети, приехавшие в Алматинскую область...

  22.04.2024   331
«Мы все говорим на казахском...»

«Мы все говорим на казахском...»

В моем родном селе Каргалы в мире и согласии живут...

  22.04.2024   369
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.