Воскресенье, 23 Августа 2026

Выбор тех, кто бережет здоровье

Выбор тех, кто бережет здоровье

Активно участвуют в голосовании и медицинские работники Илийского района. Всего по району ожидается участие в выборах 1950 сотрудников сферы здравоохранения. Кроме того, 199 пациентов больницы голосуют на специально организованном закрытом избирательном участке.

Свой выбор на участке №1046 в селе Отеген батыр сделала медсестра Илийской центральной районной больницы Эльмира Бейсебекова.

— На участке много людей, жители активно приходят и голосуют. Я тоже сделала свой выбор. Верю, что сегодняшний день станет еще одним шагом к благополучному будущему нашей страны, — отметила Эльмира Бейсебекова.

На избирательном участке №393 проголосовала и старший врач Центра первичной медико-санитарной помощи Илийского района Лайла Пржанова.

— Каждый голос важен. Сегодня я сделала выбор за свое будущее. То, что мы выбираем сегодня, во многом определяет наше завтра, — сказала Лайла Пржанова.

Несмотря на рабочий день и дежурства, медицинские работники района находят время, чтобы прийти на свои участки и принять участие в голосовании.

Другие новости

Голосует ветеран войны

Голосует ветеран войны

На избирательном участке №187 в селе Алга Енбекшик...

  23.08.2026   2
Выборы - это общенародный праздник

Выборы - это общенародный праздник

Каскеленка Лейла Агалиева пришла на свой избирател...

  23.08.2026   5
Организовали ярмарку, пригласили аниматоров

Организовали ярмарку, пригласили аниматоров

Праздничная атмосфера в день выборов в Курултай ощ...

  23.08.2026   8
Защитники природы на избирательном участке

Защитники природы на избирательном участке

Свой гражданский выбор в этот день сделал и коллек...

  23.08.2026   77
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.