Пятница, 26 Апреля 2024

Асель Садвакасова счастлива в Москве

Асель Садвакасова счастлива в Москве

Казахстанская актриса Асель Садвакасова заявила после переезда в Россию, что она счастлива. Она также отметила, что нельзя оборачиваться назад и даже пытаться это сделать, передает NUR.KZ.

Ранее Асель покинула Казахстан и высказалась о смене гражданства. Позже стало известно, что своим новым временным местом жительства актриса выбрала Москву. После отъезда звезда ответила на вопросы о своих отношениях, тоске по родине, посещении ею Казахстана и браке с иностранцем. Она также показала свое новое жилье.

Теперь в своем Instagram Асель Садвакасова призналась, что чувствует себя счастливой. "Я в Москве и я счастлива. Давление пришло в норму, акклиматизация завершена (...). И еще наткнулась на одну фразу Агаты Кристи, очень понравилось и очень про новую меня, может, откликнется и у вас, оставляйте комментарии. Я поняла, что нельзя оборачиваться назад… нельзя даже пытаться оборачиваться назад. Жизнь - это улица с односторонним движением", - высказалась актриса.

Подписчики Асель заявили, что в России другой менталитет, и предположили, что актриса там сможет найти свое счастье. "В Москве не зацикливайтесь только на себе. Обратите внимание по сторонам, даже рекомендую вам приставать к мужчинам, но с достойным поведением (...). Менталитет мужчин у нас совсем другой. Москва - это возможность окунуться в жизнь без ограничений. Аселя, вперед. Возможно, вообще счастье там", "Желаю вам успехов в карьере! И чтоб следующая остановка была Голливуд!", - написали они.

Другие новости

Певец, композитор и педагог

Певец, композитор и педагог

Жителям Талгарского района хорошо известно творчес...

  24.04.2024   140
Любимый поэт народа

Любимый поэт народа

В эти дни литературная общественность Казахстана о...

  24.04.2024   313
Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   252
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   542
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.