Понедельник, 21 Апреля 2025

Талдыкорганские врачи прооперировали дважды Саята Медеуова

Талдыкорганские врачи прооперировали дважды Саята Медеуова

Известный казахстанский певец Саят Медеуов попал в аварию и лежит в многопрофильной городской больнице города Талдыкоргана. Об этом на своей странице в инстаграм  рассказал его друг, композитор Ербол Спаналиев. Он сообщил о том, что артисту сделали вторую операцию на тазобедренную кость.

Стоит отметить, авария произошла по трассе Алматы-Талдыкорган. Певец вместе с родственниками ехал в Талдыкорган. До областного центра оставалось несколько километров, в этот момент водитель уснул за рулем.

- Врачи сделали Саяту две операции на бедро. Операция прошла успешно. Он из реанимации переведен в отделение травматологии. Сейчас рядом с ним его жена и дети. Саят в сознании и может говорить, - прокомментировал Ербол Спаналиев.

Алина Галымова.

 

 

Другие новости

Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий

Бесагашский сельский округ, расположенный у поднож...

  20.04.2025   143
Фронтовик, журналист, летописец

Фронтовик, журналист, летописец

Живая летопись района… Именно так многие карасайцы...

  19.04.2025   208
По зову сердца

По зову сердца

Не каждый понимает, что такое быть волонтером в по...

  16.04.2025   310
Зияда – имя бессмертной славы

Зияда – имя бессмертной славы

Впервые об отважной девушке-воине я услышал в пору...

  16.04.2025   689
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.