Среда, 12 Августа 2026

Айгуль Мукей стала трактористкой в ауле

Айгуль Мукей стала трактористкой в ауле

Айгуль Мукей отправилась в аул к родственникам, где запечатлела себя сидящей в тракторе. Необычное для телеведущей амплуа впечатлило ее подписчиков, передает NUR.KZ.

"Любовь тракториста. Это я ездила в аул к родным и сделала только эти фото. Асанали, кстати, в ауле до сих пор отдыхает. А у меня к вам вопрос: где в Казахстане можно отдохнуть? На недельку? С детьми? Наш отдых запланирован только на август, хотелось бы с детьми и куда-то в Казахстан на природу съездить", - написала Мукей в своем Instagram. Для фото в тракторе Айгуль выбрала женственное платье с гороховым принтом, что сделало кадры особенно колоритными.

Поклонники тут же принялись советовать отечественной телеведущей свои излюбленные места для отдыха в разных частях Казахстана и осыпать ее комплиментами. "Замечательно! Вы умеете водить трактор? Прекрасная келин", "А я так и не посидела в тракторе, всегда хотела", "Келинка, обожаю вас, такая простая", "Хорошо смотритесь", "Ты шикарно смотришься в любом виде транспорта. Красотка, как обычно", - восхитились фанаты.

 

 

Другие новости

Қазақ тілі как путевка в жизнь

Қазақ тілі как путевка в жизнь

Выпускницу Каскеленской средней школы имени К. Сат...

  10.08.2026   169
Из гидротехника – в модели

Из гидротехника – в модели

Есть у каскеленца Рустема Жунусова одна большая ме...

  31.07.2026   738
Учиться  видеть главное

Учиться видеть главное

Чтобы стать хорошим фотокорреспондентом, нужно уме...

  31.07.2026   748
Космонавта помнят земляки

Космонавта помнят земляки

Год назад ушел из жизни знаменитый космонавт Талга...

  31.07.2026   684
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.