Газета «Огни Алатау»
Четверг, 28 Марта 2024

Макпал Исабекова не приветствует многоженство

Макпал Исабекова не приветствует многоженство

Певица Макпал Исабекова резко высказалась о многоженстве. Знаменитость назвала это попыткой легализации мужчинами своих измен "под эгидой религии", сообщает NUR.KZ.

В своем Instagram Макпал пообщалась с подписчиками, один из которых спросил ее мнение касательно многоженства. "Многоженство - это попытка легализации мужчинами измен под эгидой религии, вот что я думаю", - заявила Исабекова. Саму измену она считает предательством. По словам певицы, пытаться строить отношения с мужчиной, увлекшимся другой женщиной, невозможно.

"Если спрашиваете мое мнение: измена - предательство. Простить предательство, наверное, можно, если сердце полно понимания, милосердия и лояльности. Но продолжать строить отношения с человеком, чей взор обращен на кого-то еще, кроме вас, это как пытаться засунуть зубную пасту обратно в тюбик", - прокомментировала Макпал.

Она также рассказала, почему не показывает супруга подписчикам. "Мой муж очень, очень, очень не любит публичность. Он интроверт в большей степени. Не нравится ему внимание излишнее со стороны людей. И я не вправе его заставлять, понимаете? Это его право, его выбор оставаться "за кулисами". Конечно, выходя куда-то вместе, мы не прячемся, люди нас видят. Но появляться в соцсетях он не хочет, и я уважаю его желание", - пояснила Макпал Исабекова.

 

 

Другие новости

«Снимаю мерки с души»

«Снимаю мерки с души»

С первого дня весны в уникальном музее «Анағ...

  20.03.2024   460
Счастья верная примета

Счастья верная примета

Переступив в свое время порог дома многодетной сем...

  20.03.2024   377
Продолжая дело предков

Продолжая дело предков

Канат Жаленов - представитель известной династии м...

  20.03.2024   357
Жемчужные ожерелья Меруерт

Жемчужные ожерелья Меруерт

Среди  немногочисленной группы профессионалов...

  20.03.2024   303
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.