Четверг, 13 Февраля 2025

Блогерша Мадлен высказалась о мотивации в жизни

Блогерша Мадлен высказалась о мотивации в жизни

Казахстанская блогерша Мадина Мамадалиева высказалась о слухах, которые ходят за ее спиной. Она предложила завистникам брать с нее пример, а не поливать грязью, передает NUR.KZ.

"Мне скинули скриншоты экрана, где меня обсуждают девушки, и некоторых из них я знаю, обсуждают в прямых эфирах. Чуть ли не как часто, с кем я там сплю, за сколько. Вот прям (как будто - прим.ред.) вот тут спят у меня на второй части кровати и наблюдают за мной. Девочки, скажу одно: мы с вами на разных социальных уровнях. И, ну блин, такая жизнь. Это надо уметь так. Если вы не берете мотивацию, то о***рать меня - я от этого не стану меньше зарабатывать, моя жизнь от этого не изменится никак. Мужчины, да, тратят на меня большие деньги, они готовы свернуть горы ради меня. А вам что?" - обратилась Мадина к своим хейтерам в Instagram.

Инстадива заявила, что быть ею - это огромный труд. Она также похвасталась, что в 21 год у нее уже была машина за 100 тысяч евро.

"Быть мной - это труд не одного года. Это прям усердный труд, ежегодный, постоянный, который не зависит от мужчин. Мужчины - это так для меня, награда, я позволяю им хорошо к себе относиться. И вы должны брать мотивацию, а не поливать меня грязью и оправдывать свое ничтожество", - высказалась Мадлен.

Она похвасталась, что часто уже при знакомстве мужчины хотели переписать на нее дом. В этом блогерша видит собственную заслугу.

 

 

Другие новости

Искусство ее жизни

Искусство ее жизни

Есть люди, чья жизнь – это не просто череда событи...

  11.02.2025   224
Настоящий Учитель

Настоящий Учитель

В истории села Каргалы (пос. Фабричный) было немал...

  10.02.2025   337
Материнская признательность

Материнская признательность

Я, Шишкова Александра Евстафьевна, мать воина-инте...

  10.02.2025   268
Душа школьного коллектива

Душа школьного коллектива

Почти пятьдесят лет я отдал работе в школе, многие...

  08.02.2025   331
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.