Пятница, 30 Января 2026

В формате живого общения

В формате живого общения

Аким Илийского района Кайыржан Жаксымбетов провел встречи с жителями Куртинского, Аксайского, Байсеркенского и Ащибулакского сельских округов.
В рамках очередного визита глава района встретился с местными жителями и выслушал проблемы, волнующие население.
В ходе встречи были даны конкретные и развернутые ответы на вопросы, поднятые жителями, по каждому обращению приняты соответствующие меры. 
Кроме того, Кайыржан Жаксымбетов посетил ряд социально значимых объектов на территории округов и ознакомился с их деятельностью. Особое внимание уделено качеству и срокам строительных и ремонтных работ. 
В Аксайском сельском округе аким посетил один из перспективных проектов в сфере сельского хозяйства - компанию Dake.com, а также рыбное хозяйство «Нурай», строящийся торгово-производственный комплекс в селе Байсерке  и частную школу-лицей «Квант». 
Эти рабочие поездки по сельским округам являются продолжением системной работы, направленной на повышение качества жизни населения.

Пресс-служба акима Илийского района.

Другие новости

Жизнь - большая мизансцена

Жизнь - большая мизансцена

Режиссерский взгляд на происходящие на сцене событ...

  19.01.2026   587
В память об отце

В память об отце

16 июня 2020 года в возрасте 85 лет ушел из жизни...

  16.01.2026   885
Когда история рядом

Когда история рядом

В городе Алматы прошла торжественная церемония воз...

  13.01.2026   1118
О Конаеве вспоминают...

О Конаеве вспоминают...

О легендарной личности - Динмухамеде Конаеве напис...

  12.01.2026   797
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.