Понедельник, 26 Января 2026

Пикап Mitsubishi L200 станет внедорожником

Пикап Mitsubishi L200 станет внедорожником

Компания Mitsubishi представит спецверсию пикапа L200 на автофоруме в Бангкоке. По имеющимся данным, представители японской компании по производству автомобилей Mitsubishi планируют представить специальную версию обновленного пикапа L200, которая будет специализирована на преодолении бездорожья.

Как известно, презентация состоится в столице Таиланда – Бангкоке, и пройдет с 25 марта по 7 апреля этого года. Предположительно, новая версия будет представлена в готовом «внедорожном обвесе».

В частности, модель получит увеличенный дорожный просвет, блок дополнительного освещения дороги, устанавливаемый на крышу, а также специальные защитные накладки на определенные места кузова пикапа.

Техническая же начинка внедорожной версии останется прежней. Модель будет иметь 2,4-литровый дизель или такой же мотор, но с установленной турбиной. Трансмиссия также не потерпела изменений – механика или «автомат» на шесть ступеней.

РИА «Новости»

Другие новости

Реформы, необходимые в век цифровизации

Реформы, необходимые в век цифровизации

В работе первого заседания комиссии по Конституцио...

  25.01.2026   175
Хорошее время для перезагрузки

Хорошее время для перезагрузки

Первое заседание комиссии по Конституционным рефор...

  25.01.2026   190
Светская школа - фундамент воспитания

Светская школа - фундамент воспитания

Как учительница начальных классов, ежедневно работ...

  25.01.2026   208
Защита персональных данных

Защита персональных данных

Считаю крайне актуальными инициативы, озвученные з...

  25.01.2026   275
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.