Газета «Огни Алатау»
Вторник, 19 Марта 2024

Как понять, что вы интересны девушке

Как понять, что вы интересны девушке

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Столетиями общество навязывало мужчинам, что они должны быть мужественными, уверенными в себе и уметь скрывать свои чувства. Но в большинстве случаев представители сильного пола наделены достаточно ранимой душой. Особенно ярко это проявляется при знакомстве и общении с противоположным полом, сообщает портал «Пульс».

Успешные и с виду смелые мужчины теряются, встретив красивую женщину. В их голове появляются мысли: «Я недостаточно хорош для нее», «Она не посмотрит на меня». Поэтому на красивых девушек они смотрят с легким недоверием. Хотя на самом деле красота не означает недоступность.

С такой проблемой сталкиваются и молодые мужчины, и более взрослые. Существует четыре признака, которые расскажут о том, что вы действительно интересны прекрасной половине человечества.

1. Вас внимательно слушают и не перебивают

Обратите внимание в разговоре с девушкой, как именно она реагирует на ваши реплики. Если её интерес неподделен, она не перебивает, внимательно слушает и кивает, а затем еще и вопросы задает по теме, то можете быть уверены – вы ее зацепили.

Стоит отметить этот момент, и вы тут же почувствуете уверенность в своих силах, а значит будете вести себя более открыто и раскрепощенно.

2. Вы двигаетесь вперед

Проанализируйте свою жизнь. Есть ли у вас то, чем вы говорите? Хобби, увлечение, цели, мечты? Если вы видите, что ваша жизнь наполнена интересными событиями, встречами, путешествиями, то вы идеальный вариант для женщины. С вами ей не будет скучно, жизнь станет увлекательным приключением.

День сурка в значительной степени отпугнет представительниц прекрасного пола. Пересмотрите свое отношение к жизни, выбирайтесь из рутинного болота.

3. Вас не отталкивают

На инстинктивном уровне мужчина старается сблизиться с понравившейся ему женщиной и прикоснуться к ней. В следующий раз внимательно наблюдайте за реакцией. Если девушка не препятствует близкому контакту, то у вас есть все шансы на успех.

4. Вашей жизнью интересуются

Существует мнение, что девушки любят поговорить. И чаще кажется, что, если девушка задает вопрос о состоянии ваших дел, то это скорее из вежливости. На самом деле больше трех вопросов и интерес в глазах – это явный признак того, что вы ей понравились.

Пробуйте, наблюдайте, будь уверены в себе. Хоть уверенность и не дает стопроцентной гарантии, что все будет, как задумано, но она помогает не упустить возможность воспользоваться ситуацией и обернуть дело в свою пользу.

 

 

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   26796
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   27147
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   27683
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   27940
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.