Вторник, 23 Апреля 2024

На что мужчины обращают внимание в женщине?

На что мужчины обращают внимание в женщине?

Идешь по улице, и тебе кажется, что никто не обращает на тебя внимания? Ты танцуешь в центре переполненного клуба, и чувствуешь себя невидимкой? Это совсем не так. Мужчины, которые стоят рядом, пристально на тебя смотрят. Достаточно им всего одного взгляда, чтобы оценить твою привлекательность, сообщает портал «Пульс».

На что именно обращают внимание? Вот список из 6 таких мелочей.

Волосы

Обычно мужчина, глядя на женщину, сначала смотрит на ее лицо. Но что если девушка стоит к нему спиной? Много парней оценивают женскую привлекательность по... волосам. Прежде всего они обращают внимание на то, чистые ли они, здоровые и ухоженные!

Губы и улыбка

Если мужчина смотрит на твои губы, то не для того, чтобы оценить их размер. Если он увидит, что уголки губ опущены, то скорее передумает с тобой знакомиться. Наибольший успех у противоположного пола вызывают девушки, которые улыбаются. Почему? Потому что, они кажутся позитивными.

Шпильки

Не нужно носить обувь на каблуке ежедневно, но имейте в виду, что девушка на каблуках сразу привлекает мужской взгляд. Мужчины любят смотреть, как женщина качает бедрами, идя в таких туфлях.

Стиль

Мужчины плохо разбираются в моде, но в одном будь уверена – они обращают внимание на то, во что девушка одета. Не всех мужчин привлекают женщины, которые носят неподходящую одежду, предпочитают спортивные костюмы на выход или принадлежат к какой-то группе (метал, панк, эму).

Попка

Мужчины любят эту часть женского тела. Вы получите в мужских глазах дополнительные баллы, если подчеркнете стройные ягодицы обтягивающими джинсами или правильно подобранной юбкой.

Осанка

Всегда старайтесь держать спину прямо. Противоположный пол всегда обращает на это внимание! По их словам, женщина сильно теряет в привлекательности, когда она сутулится. Когда стоишь ровно, кажешься выше и стройнее.

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   28834
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   29126
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   29752
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   29935
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.