Пятница, 19 Апреля 2024

Что не нужно делать для мужчины?

Что не нужно делать для мужчины?

Многие женщины совершают в отношениях с мужчинами ошибку, даже не понимая этого. Им кажется, что они ведут себя идеально. «Я для него всё, а он…» Как же мужчина может этого не ценить? Ниже описаны 5 вещей, которые никогда не нужно делать для мужчины, если вы хотите построить здоровые и комфортные для себя отношения.

Давайте рассмотрим подробнее, что не стоит делать женщине по отношению к мужчине и почему это плохо, сообщает портал «Пульс».

Решать за него его проблемы

Вы для своего мужчины – не мама. Помните об этом, когда вдруг решите пожалеть мужчину или захотите предложить свою помощь. Стоит лишь однажды взять на себя обязанности партнёра, и он уже не станет их выполнять с прежним рвением.

Не нужно делать мужчине поблажки, он ведь не ребёнок. И не стоит волноваться, что он сделает что-то не так. Наверняка так и случится, но кто не совершает ошибок? Никто не идеален, расслабьтесь и доверьтесь своему мужчине. Он справится.

Давать советы

Мужчины чаще всего просят советы у представителей своего пола. Если он не спрашивал мнения женщины, то совсем необязательно его высказывать. По крайней мере, напрямую. Обычно это приводит только к ссорам и спорам.

Есть только один способ дать мужчине совет так, чтобы он точно не воспринял его в штыки и не посчитал вмешательством в его дела. Женщина может задавать наводящие вопросы, которые натолкнут его на определённые мысли. Если идея мужчине понравится, то он примет завуалированный совет. Правда, в этом случае не стоит рассчитывать, что он признает ваши заслуги.

Жертвовать своими интересами

«Удобная» женщина – это не редкость. Стремясь угодить возлюбленному, она забывают о своих желаниях. На первых порах это не кажется проблемой. Но когда мужчина привыкает к такому положению вещей, то начинает воспринимать любые жертвы как должное. Но разве можно его обвинить в этом? Он думает, что женщина всем довольна, раз добровольно ущемила себя в чём-то. Не стоит пренебрегать личными интересами в угоду мужчине. Он вряд ли это оценит, а вам со временем захочется обвинить его во всех смертных грехах.

Заниматься в постели тем, что не нравится

Этот пункт продолжает тему предыдущего, но нуждается в отдельном рассмотрении. Боясь мужской измены или расставания, женщины порой идут на отчаянные поступки. Разнообразие в сексе – это отлично, но соглашаться на неприемлемые для себя интимные отношения, лишь бы угодить партнёру, не стоит.

Во-первых, он воспримет такую жертву как норму. А во-вторых, нарушать личные границы своей женщины станет для мужчины обыденностью. Долго ли протянут отношения без уважения друг к другу? Возможно. Но нужны ли отношения, что приносят дискомфорт вместо радости?

Платить по его счетам

Да, у всех бывают временные финансовые сложности. Но если женщина даёт мужчине деньги, то это противоречит природному распределению ролей. Кто платит по счетам, тот и превращается в «добытчика мамонта».

Значит, женщине придётся обеспечивать мужчину, а потом и детей, постоянно. Рассчитывать в материальном плане на мужское плечо не придётся. Исключением может стать ситуация, если партнёр серьёзно болен, и зарабатывать деньги ему временно не под силу.

 

 

 

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   28611
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   28913
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   29519
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   29719
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.