Глава государства наградил ряд казахстанцев
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев в ходе рабочей поездки в Алматинскую область вручил государственные награды ряду видных деятелей культуры, представителей творческой интеллигенции и отечественного бизнеса.
Высоких наград были удостоены Билалдин Ушуров, Сыткы Мустафа, Ерлік Балфанбаев, Александр Павлов, Ақылбай Сапаров, Зарина Самигуллина и Наталья Шин.
Как отметила Наталья Шин, эта награда стала для неё неожиданностью:
«Это высокая награда для всего нашего предприятия. За каждым достижением стоят профессионализм, ответственность и ежедневный труд наших сотрудников.
Мы гордимся тем, что наш бизнес развивается в Алматинской области, и для нас принципиально важно, чтобы плоды нашего труда способствовали развитию этого прекрасного региона, укреплению его промышленного потенциала и благополучию его жителей.
Выражаю благодарность Главе государства за оказанную честь, а также нашим сотрудникам, партнёрам и клиентам — за доверие и поддержку.
Мы и дальше будем работать на благо Казахстана, создавать новые рабочие места, развивать бизнес, внедрять современные технологии и вносить вклад в развитие экономики нашей страны».





