Суббота, 27 Апреля 2024

В авиационно-технической базе города Алатау проходят регламентные работы

В авиационно-технической базе города Алатау проходят регламентные работы

В технической эксплуатационной части производственного отдела армейской и военно-транспортной авиации войсковой части 65229 проводятся 100 часовые регламентные работы на вертолете МИ-35М. В рамках выполнения плана боевой подготовки на 2023 год авиационно-техническая база произвела различные регламентные ремонтные работы более чем на 80-ти вертолетах различного типа. 

На сегодняшний день вопрос поддержания авиационной техники в частях Сил воздушной обороны Вооруженных сил Республики Казахстан имеет особую актуальность. В войсковой части 65229 сосредоточены специалисты, которые выполняют работы на различных видах и типах вертолетов, которые имеют свою собственную специфику, а также выполняют большой объём работ на самолетах военно-транспортной авиации. Будь то ремонт или техническое обслуживание, военнослужащие выполняют задачи на высоком уровне.

Кроме того, на инженеров авиационно-технической базы ежегодно возлагаются ответственные задачи по переучиванию и освоению новой компьютеризированной техники. Это обусловлено быстрым техническим прогрессом в авиационной сфере. Таким образом, военнослужащие всегда готовы применить свои знания и навыки для обеспечения безопасности и эффективности авиационной техники.

Гвардейская, Краснознаменного ордена авиационно-техническая база войсковой части 65229, у которой очень большая и богатая история, принимавшая участие в Великой Отечественной войне, поддерживает традиции наших дедов, которые в своё время сделали большой вклад в Великой Отечественной войне, а также большой опыт база получила при выполнении миссии в Афганистане 35 лет назад.

Пресс-служба Конаевского горнизона.

Другие новости

Марафон Великой степи

Марафон Великой степи

Фестиваль «Tengri Ultra» отмечает в эт...

  26.04.2024   97
Аллея волонтеров

Аллея волонтеров

Городской пляж города Қонаев украсила «Аллея...

  24.04.2024   165
«Мы благодарны за заботу о нас»

«Мы благодарны за заботу о нас»

Так говорят дети, приехавшие в Алматинскую область...

  22.04.2024   279
«Мы все говорим на казахском...»

«Мы все говорим на казахском...»

В моем родном селе Каргалы в мире и согласии живут...

  22.04.2024   366
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.