Понедельник, 29 Апреля 2024

Женская сборная Казахстана выиграла «серебро» на чемпионате Азии по пулевой стрельбе

На проходящем в Джакарте (Индонезия) лицензионном чемпионате Азии по пулевой стрельбе женская сборная Казахстана в соревнованиях по стрельбе из винтовки с трех позиций стала обладательницей серебряной награды.
За нашу команду выступали Александра Ле, Елизавета Безрукова и Арина Алтухова. Казахстанки вперед пропустили только сборную Индии, третье место занял коллектив Республики Корея.
Напомним, что на этом же чемпионате Азии Александра Ле и Никита Чирюкин выиграли олимпийские лицензии для участия на ОИ в Париже. Ранее права выступать на главных стартах четырехлетия добились Ислам Сатпаев, Арина Алтухова и Константин Малиновский.