Четверг, 30 Октября 2025

Макпал Исабекова резко высказалась о многоженстве

Макпал Исабекова резко высказалась о многоженстве

Певица Макпал Исабекова резко высказалась о многоженстве. Знаменитость назвала это попыткой легализации мужчинами своих измен "под эгидой религии", передает NUR.KZ.

В своем Instagram Макпал пообщалась с подписчиками, один из которых спросил ее мнение касательно многоженства. "Многоженство - это попытка легализации мужчинами измен под эгидой религии, вот что я думаю", - заявила Исабекова. Саму измену она считает предательством. По словам певицы, пытаться строить отношения с мужчиной, увлекшимся другой женщиной, невозможно.

"Если спрашиваете мое мнение: измена - предательство. Простить предательство, наверное, можно, если сердце полно понимания, милосердия и лояльности. Но продолжать строить отношения с человеком, чей взор обращен на кого-то еще, кроме вас, это как пытаться засунуть зубную пасту обратно в тюбик", - прокомментировала Макпал.

Она также рассказала, почему не показывает супруга подписчикам. "Мой муж очень, очень, очень не любит публичность. Он интроверт в большей степени. Не нравится ему внимание излишнее со стороны людей. И я не вправе его заставлять, понимаете? Это его право, его выбор оставаться "за кулисами". Конечно, выходя куда-то вместе, мы не прячемся, люди нас видят. Но появляться в соцсетях он не хочет, и я уважаю его желание", - пояснила Макпал Исабекова.

 

Другие новости

С любовью к каждому уроку

С любовью к каждому уроку

Ветерана педагогического труда из села Абай Караса...

  27.10.2025   308
Истинный сын своего народа

Истинный сын своего народа

Говорят, чем дальше горы, тем выше они кажутся. Эт...

  15.10.2025   791
«Трудности меня не пугают»

«Трудности меня не пугают»

Сегодня среди молодежи профессия медика не в числе...

  09.10.2025   1226
Секрет долгой жизни – в семье

Секрет долгой жизни – в семье

В селе Бельбулак Талгарского района живет женщина,...

  29.09.2025   1651
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.