Пятница, 26 Апреля 2024

Димаш Кудайберген представил новый клип

Димаш Кудайберген представил новый клип

Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген представил премьеру клипа на песню Zhalyn. Поклонники со всего мира дали высокую оценку музыкальной новинке, отметив, что это стильная и современная песня, передает NUR.KZ.

Димаш сообщил поклонникам о выходе нового клипа на его авторском YouTube-канале. "Клип на песню Zhalyn на моем официальном канале YouTube. Это неофициальное музыкальное видео. Всем хорошего дня", - написал Димаш в своем Instagram. Поклонники дали высокую оценку новой песне и клипу, оставив множество комментариев. "Браво, Димаш! Песня красивая!", "Очень понравился клип", "Посмотрела клип уже, классно, новый формат", "Потрясающий голос Димаша на родном, казахском языке", "Великолепная песня, стильная, современная, домбра в финальной части - просто восторг!" - отметили фанаты.

Автором музыки является композитор Едильжан Габбасов, мелодия была написана им в соавторстве с Димашем Кудайбергеном. Знакомство с молодым исполнителем вдохновило Едильжана на создание мелодии, пишет DimashNews. "Zhalyn я сочинил, когда встретился с Димашем еще в 2020 году. Написав мелодию куплета, я показал отрывок песни Димашу, после чего он уже сочинил к ней припев. Таким образом, в нашем творческом тандеме и родилась эта композиция. Думаю, всем слушателям понравится это произведение, а мы будем и дальше дарить им много качественных работ", - отметил композитор.

Слова к песне написал поэт Нуржан Асхатулы. Тематику текста выбирал Димаш. Песня хоть и романтическая, но в ней присутствует характер, говорит автор текста. Клип в жанре MOOD VIDEO был снят режиссером Шынгысханом Тажикеевым. "Цель съемки MOOD VIDEO - показать исполнителя с новой стороны с помощью динамичной монтажной нарезки, а также использования специального лазера и других осветительных приборов без внедрения определенной концепции. На площадке Димаш создавал невероятную атмосферу своей энергетикой, что позволило всей команде провести съемки на позитивной ноте”, - рассказал режиссер.

Ранее Димаш Кудайберген рассказывал, что впервые за пять лет записал эстрадную песню на казахском языке.

 

Другие новости

Певец, композитор и педагог

Певец, композитор и педагог

Жителям Талгарского района хорошо известно творчес...

  24.04.2024   150
Любимый поэт народа

Любимый поэт народа

В эти дни литературная общественность Казахстана о...

  24.04.2024   330
Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   266
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   543
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.