Четверг, 25 Апреля 2024

Мадлен раскритиковала многодетных матерей

Мадлен раскритиковала многодетных матерей

Инстадива Мадлен возмущена, почему многодетные мамы столь злы и неуважительны к ее персоне. Как отмечает блогерша, негативом ее директ наполняют именно такие подписчицы, пишет Экспресс К.

Инфлюенсер призналась, что у нее есть подписчица, которая в течение трех лет старается своими сообщениями ее задеть. "Поклонница" не скупится на критику и форму ее выражения.

- Для меня большая загадка, почему мамы троих-четверых детей бывают самыми злыми на просторах интернета, самыми говнистыми. Наверное, боятся высказать свое мнение дома. Муж абьюзер, как это обычно бывает. И они просто боятся получить по лбу, - сказала блогерша.

Мадлен убеждена, что она не одна стала грушей для битья многодетных мам. Злобу от накопленных обид, комплексов и неудовлетворенности, по ее мнению, подписчицы выливают на страницах блогеров.

- Я же не буду такая, когда рожу? Или это передается как послеродовое? - задалась вопросом инстадива.

После Мадлен уточнила, что имела в виду тех, кто пишет ей неприятные сообщения. Девушка заметила, что именно у таких "фанаток" в шапке профиля все искрится счастьем.

"Слава Аллаху, мать троих детей, счастливая жена и так далее. А говна льется со рта просто урна. У меня много подруг, у которых есть трое-четверо детей, и они просто шикарные девушки, красивые, ухоженные, статные, самоуверенные. Есть свой бизнес и за детьми смотрят. И я никогда из их уст не слышала что-то плохое", — высказалась блогерша.

Мадлен "экологично" пожелала подписчицам, которые недовольны ее персоной, тихо удалиться вместе со своим негативом из ее жизнерадостного аккаунта в инстаграм.

 

Другие новости

Певец, композитор и педагог

Певец, композитор и педагог

Жителям Талгарского района хорошо известно творчес...

  24.04.2024   112
Любимый поэт народа

Любимый поэт народа

В эти дни литературная общественность Казахстана о...

  24.04.2024   275
Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   238
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   538
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.