Четверг, 13 Августа 2026

Даурен Айдаркулов рассказал о ссорах со своими женами

Даурен Айдаркулов рассказал о ссорах со своими женами

Казахстанский актер Даурен Айдаркулов рассказал на видео о своих ошибках в двух распавшихся браках. Он признался, что в его семьях ссоры были обычным делом, передает NUR.KZ.

"Ссоры в моей жизни и в первом, и во втором браке были делом обычным. И все эти конфликты были в основном из-за того, что я не давал моим женам высказаться. Точнее, нет, они не молчали, они говорили, но я их не слышал. Я вам даже больше скажу, я не хотел их слушать. А женщин в таком состоянии я часто сравниваю с кипящим казаном с закрытой крышкой. А что нужно сделать, чтобы этот кипящий казан успокоился? Просто аккуратно приоткрыть крышку, чтобы пар вышел. Такая же ситуация с женщинами - нужно дать возможность выпустить этот пар, чтобы они полностью высвободили себя. Есть же фраза: чтобы заполнить какой-либо сосуд, нужно сначала его опустошить", - поразмышлял Айдаркулов в Instagram.

Он также дал совет мужчинам, как именно нужно слушать жен. "Когда она высвобождается, когда она все это говорит, нам, мужчинам, нужно соблюдать кое-какие правила. Во-первых, нужно спокойно, аккуратно ее выслушать. Второе: нужно не проявлять высокомерное спокойствие, то есть "давай, давай, побыстрее, потом я сейчас начну". Нет, сопереживайте, смотрите в глаза ей, поймите, что она хочет сказать. И когда она полностью все выскажет, тогда уже, мужчины, вы начинайте предлагать свои идеи, начинается более или менее конструктивный разговор. И в конце этого разговора, мужчины, мой вам совет, обнимите свою любимую", - резюмировал актер.

 

Другие новости

Более 200 произведений: кто такая Батима Заурбекова, первая женщина-гобеленист Казахстана?

Более 200 произведений: кто такая Батима Заурбекова, первая женщина-гобеленист Казахстана?

Батима Заурбекова, одна из основоположниц искусств...

  12.08.2026   118
200-ден астам туынды жасаған: Қазақстандағы тұңғыш әйел гобеленші Бәтима Зәуірбекова кім?

200-ден астам туынды жасаған: Қазақстандағы тұңғыш әйел гобеленші Бәтима Зәуірбекова кім?

Қазақстандағы гобелен өнерінің негізін қалаушылард...

  12.08.2026   129
Қазақ тілі как путевка в жизнь

Қазақ тілі как путевка в жизнь

Выпускницу Каскеленской средней школы имени К. Сат...

  10.08.2026   198
Из гидротехника – в модели

Из гидротехника – в модели

Есть у каскеленца Рустема Жунусова одна большая ме...

  31.07.2026   826
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.