Газета «Огни Алатау»
Четверг, 28 Марта 2024

Арман Юсупов дал советы мужскому полу

Арман Юсупов дал советы мужскому полу

Казахстанский блогер Арман Юсупов высказался об идеальных мужчинах и связанными с ними стереотипами. Он также дал советы подписчикам мужского пола, сообщает NUR.KZ.

"Каким вы видите идеального мужчину? Мне кажется, в нашем обществе сформировался какой-то стереотип по поводу «идеального» мужчины, который должен быть физически сильным, крутым, при этом скромным, который тащит на себе все вокруг и самое главное, он не должен испытывать эмоции. Получается какой-то терминатор. Ну, реально же так и есть", - порассуждал блогер в Instagram.

Арман Юсупов добавил, что все мужчины разные и "в этом кайф", поэтому он не хочет сводить к одному "идеальный образ" мужчины. "Единственное, хотелось бы сдвинуть некоторые фиксированные идеи нашего общества:

1. Пацаны, проявляйте свои эмоции. Хочется плакать - плачьте. Ходите к психологам, это нормально. Телом занимаетесь, а психикой?

2. Сильный мужчина - это не тот тип, который кричит на всех подряд и нервничает, а тот, кто умеет выдержать удар, переварить свои эмоции и сформулировать мысль, чтобы уладить ситуацию. Чувствуешь разницу?

3. Проявлять любовь к своей второй половинке - это не то что нормально - это прекрасно. Если над вами начинают издеваться, то это комплексы тех, кто издевается", - резюмировал отец двоих детей.

Другие новости

«Снимаю мерки с души»

«Снимаю мерки с души»

С первого дня весны в уникальном музее «Анағ...

  20.03.2024   471
Счастья верная примета

Счастья верная примета

Переступив в свое время порог дома многодетной сем...

  20.03.2024   388
Продолжая дело предков

Продолжая дело предков

Канат Жаленов - представитель известной династии м...

  20.03.2024   368
Жемчужные ожерелья Меруерт

Жемчужные ожерелья Меруерт

Среди  немногочисленной группы профессионалов...

  20.03.2024   303
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.