Пятница, 19 Апреля 2024

Личная ответственность

Личная ответственность

Мой выбор


Личная ответственность


     Куляш Сейдахметовна Мусекенова живет в Конаеве уже более двадцати лет. Здесь она проработала юристом, вышла на пенсию, а сегодня одна из активных жителей родного города. Председатель Простого товарищества «Спутник», объединившего 135 квартир, самого крупного дома Конаева. 
     Ее всегда отличает активная жизненная позиция. Только вчера вместе со своими жильцами она участвовала в общегородском субботнике, а сегодня чуть свет уже на избирательном участке № 943. Благо, он находится рядом. Несмотря на свои 76 лет она даст фору многим молодым. Куляш Сейдахметовна считает, что выборы депутатов в мажилис и маслихаты-это очень ответственный момент в жизни страны. Ведь именно от депутатов будет зависеть принятие судьбоносных решений в жизни народа.
     - Я сегодня пришла первой на избирательный участок, потому что меня, действительно, волнует судьба нашей страны, нашего города. Знаете, он сейчас хорошо развивается, стал областным центром, имеет большие перспективы и в нем должны работать депутаты, действительно, неравнодушные к судьбе Конаева, принимать решения, которые помогут повысить уровень жизни людей, особенно молодежи. Нельзя быть равнодушными, надо понимать, что от нашего голоса зависит многое в будущем страны, области, Нового Казахстана. Я верю, что наши депутаты оправдают доверие народа. 
Как человек душой и сердцем болеющий за судьбу своего родного города, где живут, работают, учатся мои дети и внуки, хочу, чтобы в мажилис и маслихаты разного уровня прошли настоящие профессионалы, понимающие свою высокую ответственность перед каждым своим избирателем, а значит предо мной тоже.

     Первому голосующему преподнесли подарок.

Другие новости

Алматы облысының сауда орталықтарында терроризмге қарсы жаттығулар өткізіледі

Алматы облысының сауда орталықтарында терроризмге қарсы жаттығулар өткізіледі

А.ж. 19 сәуір күні сағат 8.00-де «Апорт&raqu...

  19.04.2024   40
Антитеррористическая учения проводят в ТРЦ Алматинской области

Антитеррористическая учения проводят в ТРЦ Алматинской области

19 апреля в 8.00 в ТРЦ «Апорт» (Караса...

  19.04.2024   33
В Алматы открылась «Аллея мечты»

В Алматы открылась «Аллея мечты»

Сегодня в г. Алматы, в рамках грандиозной инициати...

  18.04.2024   123
«Бала – ата-ана айнасы»

«Бала – ата-ана айнасы»

Кәмелетке толмағандар арасындағы құқықбұзушылықтар...

  18.04.2024   121
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.