Среда, 18 Июня 2025

Представитель Вооруженных сил РК принял участие в Генассамблее Международного совета военного спорта

Представитель Вооруженных сил РК принял участие в Генассамблее Международного совета военного спорта

Генеральная Ассамблея Международного совета военного спорта прошла в онлайн-формате.

В работе представительного форума принял участие председатель Спортивного комитета Министерства обороны РК – начальник Центрального спортивного клуба полковник Арман Абеуов.

Внеочередная Генеральная ассамблея Международного совета военного спорта, высшего законодательного органа CISМ (Conseil International du Sport Militaire), проходила в онлайн-формате. Посредством видеоконференцсвязи из Брюсселя к участникам обратился Генеральный секретарь CISM капитан ВМС Роберто Реккия.

В рамках мероприятия были обсуждены вопросы о внесении поправок в правила CISM, определение взноса и предложения по бюджету на 2024 год, а также отчеты CISM за 2023 год.

Пресс-служба МО РК.
 

Другие новости

Пример успеха:  от мечты до урожая

Пример успеха: от мечты до урожая

В Енбекшиказахском районе с каждым годом растет чи...

  17.06.2025   253
Уроки налоговой грамотности

Уроки налоговой грамотности

На днях между региональным представительством Пала...

  15.06.2025   320
В Карасайском районе более 70 студентов обсудили вредные привычки

В Карасайском районе более 70 студентов обсудили вредные привычки

В Каскелене волонтёры закрасили десятки граффити с...

  14.06.2025   345
Қарасай ауданында 70-тен астам студент зиянды әдеттердің зардабын талқылады

Қарасай ауданында 70-тен астам студент зиянды әдеттердің зардабын талқылады

Қаскелеңде еріктілер есірткі жарнамасы бар ондаған...

  13.06.2025   371
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.