Вторник, 16 Сентября 2025

Психологический тренинг прошел в Талдыкоргане

Психологический тренинг прошел в Талдыкоргане

На минувшей неделе во Дворце школьников города Талдыкоргана прошел тренинг на тему «Польза позитивного мышления» для психологов общеобразовательных учреждений, руководителей и активистов школ города.

По словам организаторов, главная цель мероприятия - избавиться от негативного настроения, набраться сил, самоуважения, помочь учащимся найти свое место в жизни, улучшить психическое здоровье подростков, приспособиться к новой среде, сформировать взаимоотношения в обществе.

В ходе семинара специалистами было разъяснено о пользе позитивного мышления, учащиеся научились работать сплоченно, побеждать сообща.

Алина Галымова.

Другие новости

Двери в будущее открыты

Двери в будущее открыты

«Наше будущее - наша школа!». Так назывался День о...

  15.09.2025   95
Знания в обложке

Знания в обложке

Школы региона полностью обеспечены необходимыми уч...

  06.09.2025   623
Учиться с комфортом стало нормой

Учиться с комфортом стало нормой

В школе №3, построенной по нацпроекту в селе М. Ту...

  03.09.2025   946
Новые возможности для села

Новые возможности для села

Сразу три новые школы открыли в Енбекшиказахском р...

  03.09.2025   948
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.