Воскресенье, 22 Февраля 2026

Психологический тренинг прошел в Талдыкоргане

Психологический тренинг прошел в Талдыкоргане

На минувшей неделе во Дворце школьников города Талдыкоргана прошел тренинг на тему «Польза позитивного мышления» для психологов общеобразовательных учреждений, руководителей и активистов школ города.

По словам организаторов, главная цель мероприятия - избавиться от негативного настроения, набраться сил, самоуважения, помочь учащимся найти свое место в жизни, улучшить психическое здоровье подростков, приспособиться к новой среде, сформировать взаимоотношения в обществе.

В ходе семинара специалистами было разъяснено о пользе позитивного мышления, учащиеся научились работать сплоченно, побеждать сообща.

Алина Галымова.

Другие новости

Цифровые горизонты  и духовные истоки Актама

Цифровые горизонты и духовные истоки Актама

В современном мире успех образования определяется...

  20.02.2026   176
Дальновидный стратег обучения

Дальновидный стратег обучения

Село Каргалы Жамбылского района всегда отличалось...

  20.02.2026   171
От практики к открытию собственного бренда

От практики к открытию собственного бренда

В быстро развивающейся Алматинской области,  ...

  20.02.2026   181
Территория  педагогических методик

Территория педагогических методик

В новом педагогическом хабе - HUB Shamshyraq, кото...

  20.02.2026   174
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.