Пятница, 19 Апреля 2024

Что никогда нельзя прощать женщине?

Что никогда нельзя прощать женщине?

ОТНОШЕНИЯ

Мужчины вообще склонны снисходительно относиться к женским «тараканам» и придури. Но тут важно различать тонкие нюансы отношений: легкий бзик или хитрая манипуляция? Сегодня мужчина-психолог расскажет о том, какие вещи никогда не нужно прощать своей даме, если хочешь остаться в отношениях в позиции настоящего мужчины, сообщает портал «Пульс».

1. Унижение словом

«Не, ну вспылила. Бывает! Это ж баба, чего от нее еще ожидать!?». Очень опасная мужская философия, которая может привести к потере мужского авторитета во взаимоотношениях. Но знаете, слишком тонкая грань между терпением и трусостью. Когда мужчина молча проглатывает любые оскорбления, то очень скоро он просто потеряет право называть себя мужчиной. В первую очередь в глазах самой женщины. Если дама позволяет себе унизительные высказывания и оскорбления в адрес своей второй половинки, то ей однозначно наплевать на вас. Дорогие мужчины, делайте выводы!

2. Доминирование на публике

«Дорогой, сгоняй и наполни мной бокал шампанским!». Такие командирские замашки, особенно в присутствии свидетелей, ставят мужчину в унизительное и рабское положение в глазах окружающих. Как ни крути, а даже самое мизерное пренебрежение мужским достоинством со стороны слабого пола, красноречиво говорит о том, что его не уважают. Поверьте, если не расставить все точки над i, ситуация только обострится, а хамство и потребительское отношение к вам многократно усилится.

3. Меркантильность

Вы мне скажете, что практически все женщины любят деньги. А еще больше они обожают тратить эти самые деньги на себя, любимую. И желательно, чтобы им не приходилось вкалывать с утра до ночи, чтобы заработать на шоппинг. В принципе, в том, что дама любит себя побаловать, нет ничего страшного. Главное, чтобы она учитывала и беспокоилась и о нуждах мужа, а не только спускала всю заработанную супругом зарплату на свои потребности. Важно, чтобы с ее стороны тоже был вклад в семейный бюджет, а траты все-таки были разумными. Если же у вас все чаще возникает мысль о том, что без этой транжиры и мотки вам было бы гораздо лучше, и вы даже смогли бы накопить на еще одну квартиру в центре, то стоит поразмыслить о расставании или ограничении доступа к своему кошельку всерьез.

4. «Побег» в трудное время

Вот так жили душа в душу много лет, а как только муж серьезно заболел или потерял доходный бизнес, она взяла и растаяла в предрассветном тумане. Обидно! Больно! Но, поверьте, как только у вас все наладится, она обязательно появится на вашем пороге с чемоданами в руках. Вспомнит, какая огромная любовь была между вами и захочет начать все сначала. Тут важно понимать: «Предавший однажды, сделает это снова». Не обольщайтесь и держите ухо востро. А лучше захлопните дверь перед ее маленьким наглым носиком и отправляйтесь на поиски более достойной кандидатуры.

5. Заигрывание с другими

Да еще и вашем присутствии! Такое поведение недопустимо, это я вам точно говорю! Бежать нужно и от той, которая позволяет другим особям мужского пола активно за ней ухаживать и не пресекает заигрывания. Не то в один прекрасный день она пригласит резвого ухажера домой на чай, пока у вас на работе аврал. А там недалеко и до измены.

А какие поступки женщины нельзя прощать по вашему мнению?

 

 

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   28586
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   28894
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   29496
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   29701
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.