Понедельник, 07 Июля 2025

Многодетной семье подарили дом

Многодетной семье подарили дом

У многодетной мамы Муниры Сламжановой из села Коктал Панфиловского района отныне есть собственное жилье. Ей меценат Жанибек Оханов подарил 5-тикомнатный дом. На приобретение жилья он вложил 6,5 млн. тенге собственных средств.

Стоит отметить, у Муниры семеро детей. До этого времени они снимали квартиру.

- До сих пор не верится, что такое возможно. Не зря говорят, мир не без добрых людей. Снимать квартиру очень тяжело, с маленькими детьми каждый переезд тоже дается нелегко. Теперь у нашей семьи есть свой собственный дом. Это большое счастье. От всей души благодарю за такую поддержку и помощь,- поделилась она.

По словам директора ТОО «Коктал-Агро», предприятие за счет собственных средств планирует приобрести еще один дом для многодетной семьи.

Алина Галымова.

 

Другие новости

Центр тепла и надежды

Центр тепла и надежды

Расположенный в г. Каскелене центр поддержки семьи...

  05.07.2025   157
Новые платформы поддержки

Новые платформы поддержки

В Талгарском районе прошел обучающий семинар, посв...

  05.07.2025   172
Что тревожит детский сад?

Что тревожит детский сад?

В Талгарском районе состоялось очередное совместно...

  03.07.2025   308
Коммуникация без барьеров

Коммуникация без барьеров

В эпоху мгновенного распространения информации осо...

  02.07.2025   297
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.